Erwachsenenbildung

Evangelische Erwachsenenbildung

Leopoldstraße 27, 32756 Detmold
Postfach 2153, 32711 Detmold
Tel: 05231/976-742
Fax: 05231/976-8221
E-Mail: bildung@lippische-landeskirche.de

Das Büro ist täglich von 9 bis 12 Uhr sowie donnerstags von 14 bis 16 Uhr erreichbar
 

 

Leitung:

Horst-Dieter Mellies, Landespfarrer

Tel.: 05231/976-748
E-Mail: horst-dieter.mellies@lippische-landeskirche.de


Monika Korbach
, Bildungsreferentin

Tel.: 05231/976-737
E-Mail: monika.korbach@lippische-landeskirche.de

Anja Halatscheff, Bildungsreferentin

Tel.:05231/976-726
E-Mail: anja.halatscheff@lippische-landeskirche.de

Marlis Steffestun, Pilgern in Lippe

Tel.: 05231/976-855
E-Mail: marlis.steffestun@lippische-landeskirche.de

 
   
Helvi Rohde, Sachbearbeitung und Anmeldung
Tel.: 05231/976-742
E-Mail: helvi.rohde@lippische-landeskirche.de

Antje Halle, Sachbearbeitung
E-Mail: antje.halle@lippische-landeskirche.de
 

 

 

 

 

 

 

 

  • Twitter
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • Windows Live